HANDMADE TEDDY BEARS BY Pyatkova Anna

МЕСТО СПОНСОРСКОЙ РЕКЛАМЫ

пятница, 9 апреля 2010 г.

Такие ДУРЫ!




Знаете как в поговорке: "если кукла выйдет плохо -назову её ДУРЁХА":-) Но это не про них, они такие и должны быть и именно такими я их люблю дурочек моих!
Весна обострила у меня куклотворчество и пошила я двух примитивных куклёшек (исчо одна в стиле антик в процессе). Никаких претензий на ум и красоту у этих дамочек нет, однако АБСОЛЮТНО добрые и очень уютные девчули вышли. Хотя примитивы они и призваны создать в доме тёплую уютную обстановку. Эт конечно уже не первый мой опыт, в том числе была одна Тильда, но то было уже давно....Нынешние куколки совсем не похожи на тех моих первенцев:-) Пока украшают мой дом, но могут переехать к вам при желании:-) Стоимость каждой 1700 руб. Блондинка Аника приморских кровей:-)) (кофейная) и кухарка Тоська. Естественно замусоленные, перепачканные со всякими финтифлюшками:-)

8 комментариев:

Евгения комментирует...

Никакие они не ДУРЫ!!)))) Очаровательные куклешки, такие яркие, необычные, душевные!!!!! Хранят тепло домашнего очага и доброту рук, их сотворивших))))) Очень понравились обе.

TENEREZZA комментирует...

Спасибо за добрый отзыв, оч приятно!:-)

Subbota комментирует...

Дуууууурочки, с такой умилительной интонацией и никак иначе :))) Блондинка особо нравится, такая настоящая! От медведей Ваших в восторге, давно заглядываюсь на них, но молча, а тут вдруг решила написать, потому что куклы совершенно чудесные!

TENEREZZA комментирует...

Всегда рада добрым комментам, просто как бальзам надушу, :-) Вы как творческий человек меня поимаете! Так что заходите, пишите всегда рада!!! и Спасибо конечно!

viktoriy63 комментирует...

Очень понравились куклы. Обидно, что их дурехами назвали, больше им подходит Чертовки (чертовски хорошенькие примитивки).

TENEREZZA комментирует...

Да нееет!:-)) Я любя их так:-)) Спасибо, рада что понравились чертовки эти ;-)

chenara комментирует...

Нееее,не ДУРЫ, а нежно так, с улыбкой,поглаживая по головешкам - ах ,вы ж мои дуууууурочки, ах ,вы ж мои красавицы))) и улыбаться при этом во все 32...умилительнейшие создания...

moshkaKrasotka комментирует...

Какие же они красавицыыыыы!!!!